Бесплатный урок по импровизации для подростков

Открытый урок по импровизации, актерскому мастерству, раскрепощению для школьников от 11 до 16 лет от крупнейшей школы импровизации в России. Любой уровень подготовки! 1,5 часа интересных практических заданий: упражнения в команде, развитие креативности, юмора и скорости реакции, сторителлинг и актерское мастерство.

Для детей 6+

Что бедет на уроке?

☀Прежде всего мы разберемся и объясним, как это — импровизировать. Откуда брать слова, если нет сценария? А если в голову ничего не приходит? А если будут смеяться? Мы обязательно расскажем, что с этим делать, и будем тренироваться.

☀Поучимся придумывать и рассказывать истории. Сторителлинг — это очень важная фишка импровизации, ведь за интересной и насыщенной историей в разы приятнее наблюдать. Если научиться хорошо рассказывать наскоро придуманные истории — представьте, как здорово в дальнейшем можно будет пересказать настоящие?

☀Узнаем, как вживаться в роль. Можно же быть кем угодно, помните? Хоть драконом, хоть космическим пионером, хоть ненавистной училкой — полная свобода!

☀Поработаем с партнером и зрителем. Тоже один из самых важных моментов, ведь в сцене чаще всего играют несколько человек. Узнаем о принятии, об удержании внимания и о волшебном принципе “да, и…”. Вот такое многообразие информации и действий ждет юных импровизаторов

Почему бы не попробовать?


Расписание открытых уроков:

Возраст: 11-12 лет

Вторник 17:00 — 18:30
Воскресень 12:00 — 13:00

Возраст: 13-16 лет

Среда 17:00 — 18:30
Пятница 17:00 — 18:30
 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 15 октября 2023 в 12:00

Санкт-Петербург
ул. Мира д.3, БЦ "Троицкий", аудитория 109
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов