• 27 октября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Московский проспект 107 к.5

Страшный сон актера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа импровизации "Точка Импро"
2371 день назад
27 октября 2017 c 14:30 до 17:30
Санкт-Петербург
Московский проспект 107 к.5

Мастер-класс от преподавателей из Берлина Matilde Keizer и Trevor Silverstein

Вы поработаете над внимательностью на сцене, оправдыванием неожиданных ситуаций с помощью импров-формата Gravid Water. Играют два человека: первый, актер, выучил часть сцену из пьесы — все реплики и сюжет. Второй, импровизатор, понятия не имеет, что происходит. 

Мастер-класс пройдет на английском языке с переводчиком-ассистентом

Максимальное количество участников — 14 человек.

 

Matilde Keizer

Актриса из Италии/Германии, проживает в Берлине. Она обучала театральному искусству в 

Tisch School of the arts, Нью-Йорк, а также импровизации в People’s Improv Theatre и Treehouse и Hive школах. Matilde выступает во множестве спектаклей в Германии начиная от классических пьес до импровизационных мьюзиклов.

В этом году Matilde выступала на международном фестивале импровизации в Копенгагене и в Нью-Йорке на UCB’s Del Close Marathon.

 

​Trevor Silverstein

Режиссер и импровизатор из Америки, живет и работает в Берлине. Trevor преподавал в UCB (Нью-Йорк), Second City (Лос-Анджелес) и Hive (Берлин) под руководством таких инструкторов, как Anthony Atamanuik, Alex Berg, Lydia Hensler, Terry Withers, Will Hines and Carla Cackowski. Сейчас Trevor выступает с командами Grill Talk и дуэте Double XL.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше