• 28 октября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Московский проспект 107 к.5

Чистый импров!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа импровизации "Точка Импро"
2364 дня назад
28 октября 2017 c 14:30 до 18:00
Санкт-Петербург
Московский проспект 107 к.5

А вы боитесь пустоты, медленной, тихой или неожиданной сцены? На мастер-классе вы научитесь доверять тишине, своему телу, окружающей среде и партнерам, чтобы создавать собственные искренние истории и делиться ими с миром. 
Подождите, не торопитесь. Прочтите сцену, не пытайтесь написать ее. Не давайте зрителям того, что ваш страх думает, они хотят. Дайте им себя.

Мастер-класс пройдет на английском языке с переводчиком-ассистентом

Максимальное количество участников — 10 человек.

 

Flavien Reppert

Актер, импровизатор, преподаватель-петушественник, арт-директор и основатель комапнии Le Théâtre de l’Oignon. Родился в Швейцарии, проживает у немецкой границы, разговаривает на французском, английском, португальском, итальянском и испанском.

Flavien в импровизации с 1996 года. Он учился актерскому мастерству в театре при университете Страсбурга. А импровизации он обучался во Франции и с таким крутыми импровизаторами как atti Stiles, Rama Nicholas, Wade Jackson, Randy Dixon, Lee White, Jstar Atlanta, Fabio Maccioni, Jim Libby.

Flavien преподавал на фестивалях в Бельгии, Швейцарии, Люксембурге, Италии, Марокко, Мексике, Эстонии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше